ИЗВЕЩЕНИЕ
о возможности предоставления земельных участков
Администрация сельского поселения «Деревня Бахмутово» доводит до сведения всех желающих граждан о возможности участия в аукционе по продаже права аренды земельных участков:
– земельный участок из земель категории населенных пунктов, общей площадью 1500 кв.м., местоположение: Калужская область, Барятинский район, д.Цветовка, ул.Центральная, д.26 «А», для индивидуального жилищного хозяйства кадастровый квартал: 40:02:000000, территориальная зона – Ж1;
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеперечисленных земельных участков принимаются в течение 30 дней со дня опубликования: с 19 августа 2016г. по 19 сентября 2016г. в Администрацию сельского поселения «Деревня Бахмутово» по адресу: Калужская область, Барятинский район, д.Бахмутово, ул.Центральная, д.29.
Время приема: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-00 ч до 15.00ч., перерыв на обед с 12.00ч. до 13.00ч. выходные дни: суббота, воскресенье.
Эл. почта: bachmutovo@mail.ru.
Адрес официального сайта в сети интернет: baryatino40.ru
Заявления могут быть поданы на бумажных носителях, а также в электронном виде на электронную почту сельского поселения «Деревня Бахмутово».
Со схемами расположения земельных участков можно ознакомиться в Администрации сельского поселения «Деревня Бахмутово» по вышеуказанному адресу, а также в сети Интернет на официальном сайте Управы муниципального района «Барятинский район» baryatino40.ru и на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.torgi.gov.ru.